DarkNess

Lineage II и ролевые игры
Текущее время: 03-05, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-08, 03:42 
Не в сети
<b style=color:FF0000>Mortuary lust</b>
<b style=colorFF0000>Mortuary lust</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:08
Сообщения: 936
Откуда: РБ. Полоцк
ДОМ С ВИДАМИ
Переезд в отдельную квартиру может считаться и началом отношений с самым важным для вас человеком – с самим собой!
ВЫ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ.
Итак, вы уехали от родителей.
С одной стороны, перемены очевидны: нет привычной утренней очереди в душ близкие перестают указывать, какой ковер постелить в вашей комнате и во сколько ложиться спать, вы вдруг начинаете понимать, как именно вам хочется прожить свою жизнь.
Человек склонен по инерции следовать графикам, заведенным родителями, даже если получил возможность сам распоряжаться своим временем. Поэтому каждый раз, когда вы за что-то принимаетесь, спросите себя : «Я действительно этого хочу?! Или следую привычкам своей мамы?!»

ВЫ УЗНАЕТЕ О СЕБЕ МНОГО НОВОГО
Интересный феномен: Именно в первые годы самостоятельной жизни многие начинают заниматься тем, о чем всегда мечтали, - берутся за верлибры, заводят китайских бойцовых рыбок и предпринимают первые самостоятельные шаги в бизнесе. «Ну, так возраст такой, что за дела пора взяться», - скажите вы. И будите, не правы.
«Одиночество – родной брат тишины и покоя. А именно их нам нехватает для того, что бы услышать внутренний голос. Он дает ответ в частности, на вопрос «Чем я хочу заниматься?». Многие женщины, например, учатся готовить, лишь переехав в отдельную квартиру. И открывают, что радость от первой удавшейся шарлотки затмевает иные успехи на личном и профессиональном фронте. Так они и узнаю, что приносит им радость»

ВЫ УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ
Бывает вы возвращаетесь из отпуска в свою квартиру, и вас встречают лишь привезенный с Монголии коврик под дверью и звенящая тишина. Естественный позыв – сразу позвонить всем своим друзьям, и услышать как они рады, что вы вернулись. Но такие неуютные моменты – исключение.
«Со временем отдельная жизнь учит заботиться о себе и развлекать себя. Вы даже становитесь более общительным и светским человеком. Еще бы, ведь теперь по пятницам вы можете закатывать сумасшедшие вечеринки.
И не хватайтесь за сердце каждый раз, когда нетрезвый друг задевает богатырский плечом шкаф с жалобно звякающим родительским фарфором. «В этой ситуации есть и свои минусы, оставшийся наедине с собой человек склонен сходиться с кем попало, в том числе и с людьми, которым не стоит доверять.
Будьте осторожны, не все знакомства одинаково полезны!»

ВЫ ЗАНОВО ОТКРЫВАЕТЕ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ
Одиночество всегда накатывает неожиданно. Еще секунду назад вы смотрели «кто хочет стать миллионером?» и в азарте выкрикивали правильный ответ на пятьсот тысяч рублей. Но вдруг вы понимаете, что раньше делали тоже самое, только в полном семейном составе… И вот уже пальцы набирают домашний номер родителей, а на глаза наворачиваются детские слезы. Но стоит ли расстраиваться?! Ученые Колумбийского университета опубликовали выводы обширного и длительного исследования, согласно которым начавшие самостоятельную жизнь молодые люди куда лучше ладят с родителями, чем их сверстники, которые еще живут с мамой и папой.
«Это легко объяснимо, ведь иногда человек уезжает от родителей и перестает видеть их каждый день, бытовые и идеологические конфликты отцов и детей отходят на второй план. А на первом остаются ничем не омраченные любовь, привязанность, поддержка, пусть и на расстоянии.

ВЫ СТАНОВИТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Еще месяц назад вы куда больше волновались по мелочам. Увидев на экране ноутбука тревожное окно антивирусной программы, поймавшей непрошенного «червя». В панике звонили компьютерщику этажом ниже. А теперь залезаете на форум айтишников и за десять секунд скачиваете «лекарство».ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЭТО И ЕСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!!!
«Все эти перемены на первый взгляд могут показаться незначительными, но они не что иное, как приметы настоящей свободы, а за бытовой свободой неизбежно и столь необходимая всем свобода в отношениях».
В современной психологии даже есть теория, согласно которой у самодостаточных людей больше шансов на личное счастье. Потому что независимые личности не тратят время на тех, кто не может позаботиться о них лучше, чем они сами

_________________
Изображение Изображение
Он стал моим концом, хоть и считал себя началом


Последний раз редактировалось Кетка 02-09, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:16 
Не в сети
Житель DarkNess
Житель DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 02:33
Сообщения: 208
Поскорей бы уже 18... :Yahoo!:

_________________
Изображение
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:40 
Не в сети
Заселившийся в DarkNess
Заселившийся в DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 10:11
Сообщения: 104
Эльфийка писал(а):
Поскорей бы уже 18... :Yahoo!:


Думаешь, в 18 что-то изменится? :D

Хочется быть не только независимым от родителей, но и вообще ото всех. Как граф Монте-Кристо: что хочу, то и делаю, не считаюсь ни с кем, хочется сказать человеку, что он придурок, - говоришь. Хочется послать кого-то - посылаешь. А я не могу себе этого позволить, я нахожусь в зависимости от этих людей. Без родителей я сейчас не проживу (отдельно квартиру дорого снимать), послать всех не могу - слишком связана с этими людьми... Вот такая колбаса..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:51 
Не в сети
Прибывший в DarkNess
Прибывший в DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 04:07
Сообщения: 36
Откуда: белорусь гродно
да без родителей в наше время никуда, а ненравятся мама с папой посмотри каким сам будешь, не таким же?

_________________
www.13sadist666@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 04:00 
Не в сети
<b style=color:9459F5>Koor</b>
<b style=color9459F5>Koor</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 05:01
Сообщения: 388
Откуда: Питер, россия
а я собираюсь через пару лет,когда поступлю в универ,буду работать - снять квартирку... во первых надоели все придирки родительские,во вторых же я думаю что самостоятельности научусь только так, а иначе расту как тепличный цветок ...(((( и готовить научусь только тогда когда жизнь лицом к лицу с такой надобностью столкнет....(( вот такая я... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:01 
Не в сети
Житель DarkNess
Житель DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 02:33
Сообщения: 208
Morrigue,хм...ты вот говоришь не можешь послать людей так как зависишь от них,в таком случае не проще ли ограничить общение с такими персонами,свести все на минимум....

_________________
Изображение
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:10 
Не в сети
Заселившийся в DarkNess
Заселившийся в DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 10:11
Сообщения: 104
Эльфийка писал(а):
Morrigue,хм...ты вот говоришь не можешь послать людей так как зависишь от них,в таком случае не проще ли ограничить общение с такими персонами,свести все на минимум....


стараюсь)))) но приходится. вот прям вчера пришлось общаться... и терпеть... ох, послала бы, да низзя!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:08 
Не в сети
Житель DarkNess
Житель DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 02:33
Сообщения: 208
Ничего!Не такое переживали! :)

_________________
Изображение
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB