DarkNess

Lineage II и ролевые игры
Текущее время: 09-05, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:27 
Не в сети
Прибывший в DarkNess
Прибывший в DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 05:50
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Вот уже 4й год живу в студенческой общаге. Но в полной мере вкус этой жизни познала только сейчас, когда меня и мою бессменную подругу и соседку Ленку переселили из уютненькой элитненькой комнатки-семейки в обычную "трешку" в блоке. Оказывается, так много сложностей ожидает человека в жизни в общаге!
1) МИНИМУМ личного пространства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу, когда люди врываются наглым образом в мое личное пространство. Если я захочу что-то рассказать, я обязательно расскажу это! Моя личная жизнь это мое дело. А уж о том, чтобы побыть в одиночестве..... можно забыть. Не станете отрицать, что каждому человеку просто нужно побыть в одиночестве и просто иногда не хочетя никого видеть?
2) Почему-то как-то быстро заканчивается дорогой шампунь.... и мыло мое любимое всегда мокрое. (Без комментариев.)
3) Приходится мириться с привычками многих людей. И не только с привычками. Если к твоему соседу пришли гости? Ты, конечно, можешь выставить их вон. Но при этом рискуешь испортить отношения с соседом!!! Не говоря уже о мнении гостей о тебе!
4) Не люблю футбол, но слушать вопли болельщиков приходится регулярно. Так уж повелось, что стены в общежитиях обычно карнонные... И слышно часто, как сосед за стенкой храпит, тихо ругается матом во сне или просто причмокивает. А уж если какой чемпионат великой всенароднолюбимой игры ФУТБОЛ........

ЭЭЭЭЭхххх.... накипело.... :o

_________________
Изображение
Не будем время торопить
И говорить сейчас о вечном,
Чтобы случайно не убить то,
Что должно быть бесконечным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:26 
Не в сети
Житель DarkNess
Житель DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 02:33
Сообщения: 208
Бедная..не повезло, :(

_________________
Изображение
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 06:27 
Не в сети
<b style=color:FF0000>Mortuary lust</b>
<b style=colorFF0000>Mortuary lust</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:08
Сообщения: 936
Откуда: РБ. Полоцк
Avariya,Хихи... ты еще хоть человек мирный....не то что я....! Я помню жила как-то в общаге....дела давние и с учебой не связанные!) И как я там всех била...это было жутко... к ручке крыс привязывала... букашек в кровать пускала....короче атасно....если вспомнить....оборжаться просто.... у мя все по струночке ходили)))) И что самое интересно...тогда у мя из-за моих поступков было куча врагов...ну енто понятно, да?! Но если я сейчас...гуляя по улице....увижу тех...над кем я тогда стебалась...я частенько становлюсь в тупой шок....практически все те...кого я шугала...увидев меня на улице...подлитают ко мне и орут....Катюха...здаров....как жизнь?! О, супер выглядишь... может давай сходим куда-нить?! И все в этом же роде)))) Странно.... а ведь еще два/три года назад бошками об унитаз бились))))) :dry:

_________________
Изображение Изображение
Он стал моим концом, хоть и считал себя началом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:44 
Не в сети
Житель DarkNess
Житель DarkNess
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 02:33
Сообщения: 208
У этих людей видимо склероз в раней стадии :D
Хотя может они просто не злопаметные

_________________
Изображение
Я ангел...только крылья в стирке,а нимб на подзарядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB