DarkNess

Lineage II и ролевые игры
Текущее время: 01-05, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказы, притчи, истории
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:24 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
не знала куда написать... сделала темку...
кидаем все интересное (по теме) сюда ;)

"Что Такое Любовь?!


Не знаю как вы, а я люблю осень...и тихие осенние вечера.. это прекрасное время...солнце уже зашло за горизонт...светит неполная луна...появились первые звездочки...
Особенно люблю конец осени..листья давно опали..а холодный воздух заставляет дрожать голые ветки деревьев...
- Мама..раскажи мне ту историю про любовь?
- но я уже рассказывала тебе ее не раз..
- Но мам,.. ты так красиво рассказываешь..пожалуйста, мамочка..
- Хорошо..я расскажу..но ты обещаешь сразу лечь спать..
- Конечно, мамочка.

" Никто до сих пор не знает где это случилось и когда.. Стояла солнечная погода.. маленький мальчик, сделав серьезное личико и назмурив бровки, наблюдал как машины и люди на большой скорости носятся по дорогам, тротуарам..
- Дедушка, - спросил ребенок у лысого старичка, сидевшего рядом с нм на лавочке, - а почему они все так быстро бегают? зачем? что они делают?
- Почему они быстро бегают? Они спешат...
- Куда спешат?
- За временем...
- А зачем?
- Чтобы жить...
- А почему время не подождет?
- хмм...время не может ждать... К тому же..это люди слишком торопятся..
- Но ты же сказал, что они хотят догнать время?!
- Я этого не говорил.. - спокойно ответил дед.... - пойдем домой, уже смеркает..
Старик взял внука за руку, и они неспеша побрели по тихим опустевшим улочкам...
- Дедушка, а из чего состоит жизнь?
- Жизнь? - старик посмотрел в совсем еще наивные детские глаза..'а нужно ли ему это знать?наверное да...' - жизнь состоит из страсти, любви, разочарования, боли и надежды...
- А что это?
- Позже.. придет время, ты сам все узнаешь...
- Но я хочу узнать сейчас! - заупорствовал ребенок..
- Ладно, я расскажу тебе все завтра.. а сейчас идем спать...
Ночь окутала город своей шалью.. бледная луна освещала узкую тропинку..яркие звездочки, подмигивая, общались друг с другом.. ветер успокоился и ушел к себе домой...за горы...видимо он тоже устал и хотел немного поспать...Все замерло в ожидании новго дня...

* * *
- Дедушка.. ты обещал мне рассказать, - лесную тишину нарушил звонкий голоск мальчика..
- Я помню..
Мальчик выжидающе посмотрел на старика, но тот молчал...
- Дедушка, зачем ты добавляешь масло в огонь?.. так ведь может начаться пожар?!
- Да, ты прав...Огонь как страсть, сжигает все на своем пути... а что нам нужно для поддержания огня?
- мм... дрова?
- ну да.. и дрова тоже.. Чем больше дров.. чем болььше масла я добавляю в огонь, тем сильнее и опаснее он становится...
- Но все может сгореть!!?
- Да... дайка мне эту бутылочку с водой...
Старик открыл крышку и вылил воду на огонь, который потух...
- Ну вот мы и потушили огонь, - сказал старик...
- А что это? - спросил мальчик, указывая на серый дым, - это любовь?
- нет... это.. это разочарование... - ответил дед... - смотри, уже прошло...нету дыма...
- Тогда это любовь? - нахмурился мальчик, дотрагиваясь пальцами до золы и пепла, оставшихся после костра..
- нет.. это боль...
Ребенок посмотрел на старика, не понимая, о чем он говорит...
- А... слышишь? - дед обернулся к внуку.. - слышишь жаворонков?
- да.. они поют...
- Да.. и это надежда...
мальчик ничего не спросил, а закрыл глаза,..и стал слушать песни птиц...
- Нам пора... мы обещали твоей маме вернуться к обеду...
- Дедушка.. подожди... а любовь? - торопливо произнес мальчик...
- А что любовь?
- Что это? Это когда все эти чувства - страсть, разочарование, боль и надежда... - все вместе? да?
- Нет.. Эх.. Любовь так часто путают со страстью... что не редко разрушают это хрупкое чувство...
- Любовь? - переспросил ребенок..
- Да.. И когда люди понимают это... становится поздно.. Одни разочаровываются, другим становится больно и обидно, что не смогли сохранить очаг любви..
- А что дает надежда?
- Веру! Веру в любовь... В ту люовь, что всегда живет вокруг нас, согревает и оберегает.. и в ту любовь, что живет в нас самих... которая дарит тепло, и спасает от невзгод..."

- ну вот и все.. а теперь ложись спать, дорогой.. - женщина укрыла сына одеялом и поцеловала в щечку
- Мамочка,.. мам... а я понял что такое любовь!!
- да? и что же это? - улыбнулась она сыну...
- Любвовь..это мир вокруг нас, и в нас самих, любовь - это мы!...

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:34 
Не в сети
<b style=color:FF0000>Mortuary lust</b>
<b style=colorFF0000>Mortuary lust</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:08
Сообщения: 936
Откуда: РБ. Полоцк
Любовь...Мне рассказ понравилсО...я сейчас очень хорошо понимаю это слово...я люблю все и всех!) Хочу еще что-нибудь про любовь...не важно какую))) :oops:

_________________
Изображение Изображение
Он стал моим концом, хоть и считал себя началом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:42 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
Притча о любви
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец? Познание посмотрело на Любовь:- Это было Время.- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня? Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:50 
Не в сети
<b style=color:FF0000>Mortuary lust</b>
<b style=colorFF0000>Mortuary lust</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:08
Сообщения: 936
Откуда: РБ. Полоцк
Гыыы....гениально! Нет слов...Тань...да ты сама Любовь, чесн слово....у тя хорошая хватка на клевые рассказы! :Rose:

_________________
Изображение Изображение
Он стал моим концом, хоть и считал себя началом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:31 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
Этот стих не мой... но как я его прочувствовала...не передать словами... :cry:

Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
И просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет, -
Туман, ветер и дождь...
А в доме события страшнее нет,
Из стенки вырвали гвоздь!

Туман, и ветер, и шум дождя...
Теченье дней, шелестенье лет...
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра, -
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою!

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
А что я с этого буду иметь?
Того тебе - не понять.

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:39 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
Сколько мы стоим?


Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:45 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
Сколько он ее любил?

Они встречались довольно долгое время. Они любили друг - друга. Она очень увлекалась еще и привидениями, вампирами и дьяволами. Она читала и любила смотреть фильмы, связанные с этими персонажами. Он же предпочитал уронить голову на ее плечи и заснуть во время смотра фильма. Со временем она попала в обществе дьявола. Она захотела стать членом этого общества. Тогда главарь дьяволов сказал: «Если хочешь вступить в наше общество, ты должна принести сердце своего любимого».
Она решила пойти на этот шаг. Она его убила и вырвала из его груди его сердце. Когда она бежала, отнести его сердце дьяволу, по дороге она упала. Уронила сердце. Тогда из его сердца поднялся голос: «Дорогая! Ты не ушиблась?»

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:54 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
Он и Она

Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:05 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
О ветре и цветке

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:11 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
Счастье и Любовь

Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.

Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.

У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:16 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
Как Чувства Играли в Прятки

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?

и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- Раз, два, три, ... - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:22 
Не в сети
<b style=color:42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
<b style=color42FFE2>ОСНОВАТЕЛЬНИЦА DarkNess</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 09:22
Сообщения: 245
За твои глаза

За твои глаза я всё отдать готова,
Чтоб ты счастлив был, готова умереть.
Сердце не забьется для другого,
Мое ж счастье - это только смерть.
Пояс звезд, как ты, таких далеких,
Ночи плед с тобой не разделю.
Как смешно - не знаешь и страдаешь,
Грустно как - я всё еще люблю…


Я понимаю, как смешно

Я понимаю, как смешно
В глазах твоих искать ответ.
В глазах, которым всё равно,
Я рядом или нет.
И даже если мы вдвоем
И рядом нет ребят,
Во взгляде ласковом твоем
Я вижу не себя.


и все обо мне :cry:

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 04:17 
Не в сети
<b style=color:F5EE29>Психолог</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 11:46
Сообщения: 117
Разлука

Капли катятся вниз,
Разбиваясь о пол.
Серый пепел мечты
Покрывает мой стол.
Стук в окно, стук в висках…
Страх в потухших глазах,
Разбивает мой сон,
Лишь дождя частый шаг…

Ты ушла в никуда,
Унеслась в пустоту.
Сильный ветер с дождем
Разбивает мечту.
И лишь мысли о том,
Что со мной ты была,
Как дарила мне ночь,
Как потом ты ушла…

Как сказала: "Прости,
Не грусти, я вернусь…"
И оставив мне что?
Лишь огромную грусть.
В каплях дождя отражаемся мы.
Жаль, нам с тобой не дожить до весны.
Ты унеслась от меня в пустоту,
Словом "прости" ты разбила мечту.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 04:17 
Не в сети
<b style=color:F5EE29>Психолог</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 11:46
Сообщения: 117
Грань безумства

Разлуки горечь, тяжесть расставанья,
Минуты, дни, недели - как в бреду...
И сердце ноет тайным ожиданьем
Тебя увидеть. Не во сне, а наяву.

И снова разум утонул на дне стакана,
И снова пачка сигарет ушла за ночь...
И лишь луна мне шепчет утром рано:
"Ты вряд ли сможешь так себе помочь"...

Идем по жизни мы на ощупь, как в тумане...
Что уготовано судьбою нам пройти?..
Я слишком близко подошел к безумства грани.
Так дай мне бог ту грань не перейти.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:57 
Не в сети
<b style=color:81E379>Архангел</b>
<b style=color81E379>Архангел</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 05:51
Сообщения: 251
Откуда: Москва
Ну ребят, намутили! Такое ощущение что вы ток о любви и думаете) :D (на самом деле, по секрету скажу, что и у самого на компе есть нечто подобное). :oops:
Что мне понравилось больше сказать не могу, каждый рассказ и стихотворение подобраны в точку. Рулз :good:

_________________
Обожгусь, но другу покурить оставлю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB